Представляем вам новую колоду Тридевятого Царства от Shamanka&Дея! Таро Ведающей! ТУТ
Подарок для всех форумчан от Деи! Трактовки к Таро Сексуального Наслаждения (Таро Сексуальной Магии) ТУТ
Группа нашего форума в ВК! Присоединяйтесь, для группы планируются отдельные акции:) ТУТ
Трактовки к Оракулу Дыхание Ночи (вариант от Деи) ТУТ

Тема для новичков - представьтесь, пожалуйста!
Автор Сообщение
Дея Не на форуме
Хозяйка форума, практик

Рейтинг: 3630
Тема для новичков - представьтесь, пожалуйста!
В этой теме мы просим представиться новоприбывших, рассказать пару слов о себеSmile

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
12-11-2012 03:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
murzik Не на форуме
Осваиваюсь на форуме
**

Рейтинг: 0
RE: Тема для новичков - представьтесь, пожалуйста!
Всем - доброго времени суток! Я, правда, не новичок, но пишу тут ооочень редко... Почему? Даже не знаю. Наверное, в характере у меня больше слушать, чем говорить. Почему я тут зарегистрировалась? Просто все необычное, выходящее, так сказать, за рамки, меня с детства интересовало. И сейчас, в мои "почтенные" 43 года, мне по-прежнему интересен "иной" мир. Тем более, что случались в жизни вещи, необъяснимые с обыденной точки зрения. Сейчас мне больше всего интересен трансерфинг. Я просто "подсела" на книги Зеланда - и это длится уже почти год. О больших успехах говорить, наверное, рано, но жить действительно стало легче и веселее! Пожалуй, для краткого представления о себе я написала достаточно! :-)))))
12-11-2012 07:03 PM
Lina Не на форуме
Осваиваюсь на форуме
**

Доброе время суток! Меня зовут Лина,живу в Риге. О своих способностях я догадывалась давно,просто использовала их не осознано. Однозначно,что не хватает знаний, хотя за последнее время многому научилась. (по крайней мере могу управлять своими мыслями,дабы не навредить другим) Очень благодарна вашему сайту,поэтому очень прошу не удалять меня.
12-11-2012 07:39 PM
Mo1 Не на форуме
Наблюдаю из засады
*

Здравствуйте. Я Мила, живу в Киеве.
Ваш интересный форум читаю иногда запоем сутками, иногда отклыдываю его и "перевариваю". Спасибо вам много полезного и нового.
Имею большой интерес к рунам.
Учусь.
Надеюсь когда то стать вашей ученицей.
Спасибо.

новичок
12-11-2012 07:49 PM
Дея Не на форуме
Хозяйка форума, практик

murzik писал(а):Я, правда, не новичок, но пишу тут ооочень редко...

неважно, что редко, всегда рады вас видетьSmile Кстати, Трансерфинг я очень люблю, тут мы с вами солидарны.

12-11-2012 07:54 PM
Дея Не на форуме
Хозяйка форума, практик

Lina писал(а):О своих способностях я догадывалась давно,просто использовала их не осознано.

очень многие неосознанно используют то, что им дано от рождения. Рады, если наш форум вам помогает в чем-то разобратьсяSmile

12-11-2012 07:55 PM
Дея Не на форуме
Хозяйка форума, практик

Mo1 писал(а):Имею большой интерес к рунам.
Учусь

Приветствуем на форумеSmile учитесь, спрашивайте, девочки в разделе рун очень отзывчивые, всегда помогут!

12-11-2012 07:56 PM
Mo1 Не на форуме
Наблюдаю из засады
*

(12-11-2012 07:56 PM)Дея писал(а):  
Mo1 писал(а):Имею большой интерес к рунам.
Учусь

Приветствуем на форумеSmile учитесь, спрашивайте, девочки в разделе рун очень отзывчивые, всегда помогут!

Спасибо!

новичок
12-11-2012 07:59 PM
Maya56 Не на форуме
Засиделся я тут с вами:)

Рейтинг: 52
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я живу в Рязани. Мистическое и необъяснимое меня интересовало всегда. Не просто интересовало, в моей жизни были такие случаи. Я не писала о них, как-то так не было к слову. Если коротко, то два раза я видела домового, один раз ко мне приходил Ангел. Но это не все случаи, что-то я очень хорошо помню, что-то уже уходит из памяти.... писать подробно я думаю не очень корректно, то ли это интересно людям, то ли - нет. Я вот и сейчас пишу и думаю, но ведь люди могут поверить, могут принять меня за впечатлительную или слишком эмоциональную натуру. Но я по гороскопу Дева, и если мне себя описывать, то можно просто скопировать то, что пишут про Дев. Практикую немного. Было немного записей от мамы, но, когда изучала Библию (я всегда не просто читаю, но мне нужно досконально изучить - ну Дева же), я решила, что заниматься заговорами - это грешно, и спалила все записи. Но сила требовала выхода, я стала изучать руны, много читать книг о магии. Участвовать в форумах. Пишу мало по той причине, что не считаю себя достаточно компетентным человеком, чтобы давать советы или рекомендации. Это жизнь - и мой главный принцип - не навреди. Могу делиться только тем, что я проверила и убедилась в эффективности. Были случаи, когда снимала негатив с близких людей или подруг, когда он был очевиден, но потом болела. Прочитала, что нужно защищаться перед этим. Сейчас хочу больше изучить именно тему защиты. Благодарю Вас, если у Вас хватило терпения дочитать мое письмо.

Самая заветная мечта сбывается, когда... нафиг уже не надо...
12-11-2012 08:06 PM
Рок$ана Не на форуме
Осваиваюсь на форуме
**

Добрый вечер! меня зовут Оксана. живу в Волгограде. Заинтересовалась магией год назад. Пока присматриваюсь, очень руны привлекают. Пытаюсь постичь

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у джина душевная травма.
12-11-2012 08:09 PM
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)