Представляем вам новую колоду Тридевятого Царства от Shamanka&Дея! Таро Ведающей! ТУТ
Подарок для всех форумчан от Деи! Трактовки к Таро Сексуального Наслаждения (Таро Сексуальной Магии) ТУТ
Группа нашего форума в ВК! Присоединяйтесь, для группы планируются отдельные акции:) ТУТ
Трактовки к Оракулу Дыхание Ночи (вариант от Деи) ТУТ

Тренировка 96
Автор Сообщение
Тэсс Хоук Не на форуме
Выпускница Школы

Рейтинг: 258
Тренировка 96
Давно мы с вами не тренировались, а между тем, тренировки- путь к мастерству. Включаем ведьмовское чутьё, берём в руки мантику, и... - отвечаем на вопрос этой недели!

Что за девушка изображена на фото, чем она знаменита?

[Изображение: 1492618693.jpg]

Расклады на картах Таро и Ленорман на все случаи жизни. Обращайтесь в личкуSmile
19-04-2017 07:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stranica Не на форуме
Пожалуй, посижу с вами

Рейтинг: 5
RE: Тренировка 96
А попробовать можно всем?122
19-04-2017 08:48 PM
Кита Не на форуме
Выпускница Школы

Рейтинг: 213
Stranica писал(а):А попробовать можно всем?

Конечно! Smile
19-04-2017 09:00 PM
Stranica Не на форуме
Пожалуй, посижу с вами

Конечно! Smile[/quote]
Благодарю!!!)))
19-04-2017 09:26 PM
Зязя Не на форуме
Команда форума

Рейтинг: 320
Первое что идет цыганка-но не кочевая из табора, возможно цыганские корни. Выступление на сцене- в окружении большого количества людей, ею восторгаются, считают красавицей.
Но она разочарована, что то не получила, того что хотела, не стала знаменитой, или примой.

Чем интеллект ниже, тем громче оскорбления.
Если судьба свела ВАС со мной, значит, пришло ВАШЕ время платить за свои грехи…
20-04-2017 12:34 PM
Ирриска Не на форуме
Команда форума

Рейтинг: 862
Зязя писал(а):Первое что идет цыганка-но не кочевая из табора, возможно цыганские корни. Выступление на сцене- в окружении большого количества людей, ею восторгаются, считают красавицей.
Но она разочарована, что то не получила, того что хотела, не стала знаменитой, или примой.
Вот и у меня то же самое шло. Цыганские корни, знаменита, но несчастна. Магнетизм, харизма.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые..
20-04-2017 01:54 PM
Slada Не на форуме
Выпускница Школы

Рейтинг: 162
Про цыганские корни ничего сказать не могу - вероятно меня сбивает костюм, мне видится больше балканский полуостров, или черкешенка, как у Лермонтова.
Девушка - гостья из прошлого родилась в начале прошлого столетия 9-12 год, где-то точно не скажу, но там достаточно тепло, теплее, чем в России. Как и девочки я ее вижу на сцене, в окружении софитов, поклонников, но не могу сказать, что она актриса или певица, это скажем так - не обыденность ее будней... однако что-то ей хлопают, цветы дарят, фотографируют...Однако она опечалена, не достигла той вершины, которую хотела бы покорить. Разговаривает на очень близком к русскому диалекте. Зовут как-то странно - Сташка, Станка, но могу и ошибаться.

12-й поток. 117115
20-04-2017 04:29 PM
Stranica Не на форуме
Пожалуй, посижу с вами

Фууух, тяжело первый раз говорить свое видение, мне выпало что девушка имеет отношение к силовым структурам ( судя по фото это года 20 прошлого века), при этом личность публичная, но... типо пыль в глаза окружающим, и еще карты показывают информацию, и опять таки информация во имя закона.... как то так А вообще если внешне смотреть, то да цыганка, а взгляд как у следователя.
20-04-2017 09:48 PM
Алтана Не на форуме
Студент

Рейтинг: 10
Первое, что пришло - Мата Хари, но внешне не похожа вроде, думаю тоже в разных образах и ролях выступала по жизни,скрывала что-то постоянно. Умерла в достаточно молодом возрасте.
20-04-2017 10:11 PM
Geyser Не на форуме
Выпускница Школы

Рейтинг: 105
Чисто визуально ее костюм похож на греческий, фото первой половины 20 в. Она была рождена и прожила в достатке. Была публичной фигурой недолго, а вот жизнь прожила дооолгую. Дети есть. Род занятий, как я не старалась, точно не поняла. Сама склоняюсь к танцовщице, но только потому, что изначально думала о Мате Хари (но это точно не она).

Всякая случайность есть лишь непознанная закономерность. К. Кастанеда.
Можно ли простить врага? Бог простит. Наша задача - поскорее организовать их встречу..
20-04-2017 10:34 PM
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)