Представляем вам новую колоду Тридевятого Царства от Shamanka&Дея! Таро Ведающей! ТУТ
Подарок для всех форумчан от Деи! Трактовки к Таро Сексуального Наслаждения (Таро Сексуальной Магии) ТУТ
Группа нашего форума в ВК! Присоединяйтесь, для группы планируются отдельные акции:) ТУТ
Трактовки к Оракулу Дыхание Ночи (вариант от Деи) ТУТ

Символ Рода. Славянские обереги
Автор Сообщение
Соната Не на форуме
Ура, я дома!

Рейтинг: 504
Символ Рода. Славянские обереги
Символ Рода – Бога, Родящего Славян

Славянский символ Рода – это символ Единения и Рождения, Первоначального Бога – что дал нам этот Мир и наших Богов, наших Предков и Потомков. Единый и Отец всего Сущего, Причина всех Причин и Основа Бытия – ему мы обязаны всем и именно на нем соприкасаются все каналы и нити живого и неживого, света и тьмы, добра и зла. Именно Бог Род разделил созданный им Мир на три части: Явь, Навь и Правь, а также посадил Мировое Древо и выдохнул Любовь, БогоРодицу Ладу, поРодил Сварога – кузнеца железных Правил.

Славянский символ Рода – это Солнце с лучами, обращенными вовнутрь посолонь и имеющими на своих концах шарики – концентрированную мощь каждого языка пламени. Вся сила их отправляется в основание знака, замыкая их внутри и посылая обратно по тем же лучам. Так Бог Род в этом символе несет память и знания – передавая их поколениям и заставляя делиться со следующими, не упуская ни малейшей частички Важного в МироЗдании.

Знаком Рода как Божественной Небесной символикой украшали Кумиры Богов как печатью созданных ими Устоев, хранящимися долгие века. Бог Род вложил свое имя во все важное и связующее Мир: приРоду, Родителей, НаРод, Родину, Рождение и другие – самые важные слова для всех людей без исключения.

Значение славянского символа Бога Рода и обереги с ним

Солярный свастический – имеющий силу движения символ Рода олицетворяет только созидательную, восстановительную энергию – заРождение, возРождение и поРождение, это знак ПлодоРодной почвы, в которую только осталось посадить Семя.

Именно поэтому символ Рода как оберег не несет наказания врагам или возвращения помысленного и сделанного. Он просто помогает соединиться с Родной силой и Корнями, стать мудрее и крепче за счет поддержки Богов и Предков, использовать эту силу во Благо Рода.
Тем не менее, славянский символ Бог Рода вызывает жуткий страх и ненависть у Темных Сил, они стараются обойти его стороной и не связываться с Армией Защитников. Именно поэтому рекомендуется носить подвески и кулоны, амулеты и ладанки, а также верхнюю одежду с вышивкой в орнаменте этого знака на виду, демонстрируя – ты не один, с тобой Родные Боги.

Помогает оберег со славянским символом Рода и в выздоровлении от тяжких недугов, продлении жизни, так как солнечные лучи отражают навий наползающий сумрак, рассеивают его и питают человека до времени, обозначенной ему мировым Древом и Алатырем.

Символ Рода – это знак Ведунов, хранящих знания славянского НаРода, Мудрецов – что вещают устами Богов, Прорицателей – ведающих Память и судьбу, а также ученых, писателей, Мастеров.

Носите этот славянский символ Рода Русского и Вы – влейтесь в Единый Поток Мира и будьте услышаны своими заботливыми и многочисленными Богами!

Авторский цикл (с) Соната

Избегайте приписывать статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, не вините в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. Когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете решимость все изменить.
27-04-2016 11:45 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nata27 Не на форуме
Гость

Рейтинг: 97
RE: Символ Рода. Славянские обереги
Соната, познавательная и нужная информация! Надеюсь на продолжение твоего авторского цикла !
27-04-2016 11:58 PM
Соната Не на форуме
Ура, я дома!

Рейтинг: 504
Он будет. Буду выкладывать постепенно просто. Один-два раза в неделю.

Избегайте приписывать статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, не вините в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. Когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете решимость все изменить.
28-04-2016 12:00 AM
Nata27 Не на форуме
Гость

Рейтинг: 97
Я завела блокнот в планшете и уже всё утащила Smile ещё раз мурр за твой труд !
28-04-2016 12:36 AM
Gzhelka На форуме
Засиделся я тут с вами:)

Рейтинг: 16
Спасибо, Соната)))
28-04-2016 05:09 AM
Дея Не на форуме
Хозяйка форума, практик

Рейтинг: 3638
Подтверждаю, статьи у Сони шикарные, очень продуманный и проработанный материал, так что ждите продолжения ее авторского цикла!

Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.
28-04-2016 09:09 AM
vestaved На форуме
Выпускница Школы

Рейтинг: 136
Отличная статья!!! Благодарю тебя, соня! Ждем продолжения!

Умей владеть собой, если не хочешь, чтобы другие владели тобой
28-04-2016 11:03 AM
Кисуля домашняя На форуме
Пожалуй, посижу с вами

Рейтинг: 1
Соната, спасибо! интересная и нужная информация!

- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
21-04-2017 12:45 PM
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)